зарегистрирован

Nickname MikomiJade registred!

суббота, 1 февраля 2014 г.

Съемки фильма на японском.

И так, начну, пожалуй с истории.
Так как мы уже в процессе пост продакшна, могу сказать, что скоро у нас все будет готово.
Идея создать фильм пришла нам (то есть, группе соучастников из 日本語話会) еще на встрече клуба после нореку в 2012 году. Тогда мы сидели и решали, что это будет за фильм. Потом, немного погодя, мы собрались, чтобы определиться со сценарием.
Были даже дикие идеи историй, которые стоят того, чтобы о них помнили, но, к содалению, пока что, не могу палить контору. Напишу об этом как нибуть потом, когда все закончится.
Сценарий был готов и мы могли бы начинать съемки, особенно учитывая то, что у нас как раз было нужное нам время года, но никто особо не торопился. Казалось, что все уже коту под хвост и тут мы мобилизировались...в марте. Благо был циклон и нам повезло со снегом.
Вся история съемок есть тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. Это фото....спасибо, кеп.
В общем, после того, как весь материал был отснят, мы все лето провели в работе над монтажем.... Почти все лето. После окончания черновой работы, начались правки того, что уже склеено, и все еще продолжаются, потому можно говорить уже почти в риал тайме. Но, сейчас могу точно сказать, что с завтрашнего дня - то есть со 2 февраля, мы начинаем озвучку. ТАк что готовьтесь - нас ждет большой успех.
Всем добра =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий